Normativas Docentes

descargasEn el Centro de Descargas del Sitio Web,
usted puede descargar las normativas para docentes.

Coordinadores de Áreas

ANTROPOLOGÍA: Roxana Boixadós – rboixados@unq.edu.ar
CIENCIAS DE LA SALUD: Héctor Ganso – hganso@unq.edu.ar
CIENCIAS POLÍTICAS: Pablo Bulcourf – bulcourf@unq.edu.ar
COMUNICACIÓN: Luciano Grassi – lgrassi@unq.edu.ar
DERECHO: Anabel Rubio – arubio@unq.edu.ar
EDUCACIÓN: Maximiliano García – mhgarcia@unq.edu.ar
ENFERMERÍA: Karina Espíndola – kespindola@unq.edu.ar
ESTUDIOS DEL LENGUAJE: Adriana Imperatore – AImpera@unq.edu.ar
FILOSOFÍA: Luis Rossi – lrossi@unq.edu.ar
HISTORIA: Juan Manuel Cerdá – jmcerda@unq.edu.ar
LENGUAS EXTRANJERAS: Silvia Delayel – lenguasextranjeras@unq.edu.ar
MÚSICA: Mariano Cura – mcura@unq.edu.ar
PSICOLOGÍA: Eduardo Gosende – egosende@unq.edu.ar
SOCIOLOGÍA: Guillermo de Martinelli – gmartinelli@unq.edu.ar
TERAPIA OCUPACIONAL: Lic. Mariela Anderson