Área Oficina Interno Nombre E-mail
Ciclo Introductorio 104 5778 Luis Robledo (Coordinador) cisociales@unq.edu.ar
Ciclo Introductorio 105 5778 Manuel Eiras (Asistente) cisociales@unq.edu.ar
Diploma en Ciencias Sociales 107 5709 Sergio Esteban Remesar (Director) diplomacs@unq.edu.ar
Diploma en Ciencias Sociales 108 5739 Fabiana Cappello (Asistente) diplomacs@unq.edu.ar
Lic. en Ciencias Sociales 112 5712 José Muzlera Klappenbach (Director) licsociales@unq.edu.ar
Lic. en Ciencias Sociales 120 5733 Karina Fraile (Asistente) licsociales@unq.edu.ar
Lic. en Ciencias Sociales y Humanidades (virtual) 119 5542 Guillermo Santos (Director) infouvq@unq.edu.ar
Lic. en Ciencias Sociales y Humanidades (virtual) 120 5756 Karina Fraile (Asistente) infouvq@unq.edu.ar
Lic. en Comunicación Social 118 5716 Vanina Soledad Lopez (Directora) comunicacion@unq.edu.ar
Lic. en Comunicación Social 120 5761 Marianela Di Marco (Asistente) comunicacion@unq.edu.ar
Lic. en Educación 209 5704 Germán Torres (Director) liceduca@unq.edu.ar
Lic. en Educación 120 5733 Sergio Marini (Asistente) liceduca@unq.edu.ar
Lic. en Educación (virtual) 119 5542 Cecilia Touris (Directora) cecilia.touris@unq.edu.ar
Lic. en Educación (virtual) 120 5756 Sergio Marini (Asistente) infouvq@unq.edu.ar
Lic. en Enfermería 111 5720 Karina Espíndola (Directora) enfermeria@unq.edu.ar
Lic. en Enfermería 109 Marianela Di Marco (Asistente) enfermeria@unq.edu.ar
Lic. en Enfermería 111 **** Rossio Alegre Sandoval (Asistente) enfermeria@unq.edu.ar
Lic. en Geografía – virtual 102 5731 Cristina Carballo (Directora) dircccgeografia@unq.edu.ar
Lic. en Geografía – virtual 102 5731 Cristina Santos (Asistente) infouvq@unq.edu.ar
Lic. en Historia 117 5757 Silvia Ratto (Directora) historia@unq.edu.ar
Lic. en Historia 120 5756 Karina Fraile (Asistente) historia@unq.edu.ar
Lic. en Terapia Ocupacional 110 5717 Leandro Miguel Gille (Director) terapia@unq.edu.ar
Lic. en Terapia Ocupacional 109 María Laura Rodríguez (Asistente) terapia@unq.edu.ar
Lic. Terapia Ocupacional (virtual) 119 5542 Andrea Camun (Directora) infouvq@unq.edu.ar
Profesorados 106 5714 Ximena Carreras Doallo (Directora) profesorados@unq.edu.ar
Profesorados 108 Puesto C 5751 Sergio Marini (Asistente) profesorados@unq.edu.ar
Tec. Universitaria Gestión de Medios Comunitarios (virtual) 203 5732 Diego Jaimes (Director) infouvq@unq.edu.ar
Tec. Universitaria Gestión de Medios Comunitarios (virtual) 120 5761 Cristina Santos (Asistente) infouvq@unq.edu.ar
Tec. Universitaria Acompañamiento y cuidado de la persona mayor Of. 326 Edificio Espora 5748 Silvia Noemí Polinelli (Directora) spolinelli@unq.edu.ar
Tec. Universitaria Acompañamiento y cuidado de la persona mayor María Laura Rodríguez (Asistente)
Dirección del Departamento 202 5700 Daniel González ngonzalez@unq.edu.ar
Vice-Dirección del Departamento 206 5703 Cecilia Elizondo celizondo@unq.edu.ar
Coordinación de Gestión Académica 207 5701 María Laura Finauri mlfinauri@unq.edu.ar
Dirección de Asistencia Administrativa 209 5704 Mariela Carassai macarassai@unq.edu.ar
Secretaría del Consejo Departamental 204 5705 Valeria Díaz vdiaz@unq.edu.ar
Secretaría del Consejo Departamental 204 5762 Cristina Santos csantos@unq.edu.ar
Jefatura de Apoyo a Carreras 208 5706/5708 Mabel Mendez mmendez@unq.edu.ar
Jefatura de Apoyo a Carreras 208 5779 Eleonora Benczearki ebenczearki@unq.edu.ar
Jefatura de Apoyo Presupuestario y Administrativo 208 5707 Hugo Pereira Noble hpnoble@unq.edu.ar
Secretaría de la Dirección del Departamento 201 5702/5777 Andrea Sanchez asanchez@unq.edu.ar